Procházka Josef (Horní Kruty 1909 - 1984)
Zigeuner, rechts unten signiert: Jos. Procházka, Öl/Karton, 34 x 50 cm, leicht beschädigter Rahmen (Ní)
23.05.2015 - 15:00
CZK 19.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |
- 11 Leinendamast Servietten, Anfang 20. Jh.,
- Viechtauer Krösendose, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
- Diamant/Kulturperlen Blumenbrosche